14-кратный чемпион и трехкратный обладатель Кубка Украины



Суперлига


Мотор - ZTR

Матч Перенесен


Суперлига
 
Одесса - ZTR

Матч Перенесен


 



 
 


 



  

 













 




 


 



 
 
 












 


 

 









 







 









 







 



 



  








  
Буревестник - Мотор

ZTR в соц.сетях






Cуперлига
23 февраля
ZTR - Одесса
    37:25 (20:14)
 
Суперлига 
29  февраля
Донбасс - ZTR
40:34 (16:17)

  
           
"Сталь"(Мелец) - ZTR
30:36 (13:14) 

Турнирная таблица

Суперлига
  МО
Мотор1632
Донбасс1624
3 ZTR1624
Одесса1616
5 ЗТР - Буревестник149
СКА - Львов158
Портовик157
ЦСКА142

Лучшие бомбардиры


ZTR
  • Дмитрий АРТЕМЕНКО - 89
  • Иван БУРЗАК - 49 
  • Александр Тильте - 42

ZTR-Буревестник
  • Игорь ОДИНОКОВ - 64
  • Артем ПОПОВИЧ - 60
  • Иван ЧЕРВКО - 52

Украинская гандбольная лига
Федерация гандбола Украины

logo.neu

Лига чемпионов ЕГФ

 061_ua
 logo
 
Группа В
Календарь игр iCal export

ИД Дата Время Результат
1 27/09/2017 12:00    Celtnieks Riga Cel-  ZTR26-29
1 27/09/2017 12:00    Granitas-Karys Kaunas - СКА Минск24-40
1 27/09/2017 12:00    ZTR  - СКА Минск31-29
1 27/09/2017 12:00    HC Tallin - Polva Serviti25-33
1 27/09/2017 12:00    Polva Serviti -Cel Celtnieks Riga36-24
1 27/09/2017 12:00    HC Tallin - Granitas-Karys Kaunas26-31
1 27/09/2017 12:00    Polva Serviti - Granitas-Karys Kaunas42-29
1 27/09/2017 12:00    Celtnieks Riga Cel- HC Tallin30-23
1 28/09/2017 12:00    Celtnieks Riga Cel- СКА Минск26-30
1 28/09/2017 12:00    Granitas-Karys Kaunas -  ZTR17-27
2 30/10/2017 12:00    Celtnieks Riga Cel- Granitas-Karys Kaunas29-27
2 30/10/2017 12:00    ZTR  - Polva Serviti26-28
2 30/10/2017 12:00    СКА Минск - HC Tallin33-27
2 30/10/2017 12:00    Celtnieks Riga Cel- HC Tallin21-27
2 30/10/2017 12:00    СКА Минск - Polva Serviti33-33
2 30/10/2017 12:00    ZTR  - HC Tallin23-21
2 30/10/2017 12:00    ZTR  - Granitas-Karys Kaunas26-24
2 30/10/2017 12:00    СКА Минск -Cel Celtnieks Riga25-24
2 30/10/2017 12:00    ZTR  -Cel Celtnieks Riga31-24
2 30/10/2017 12:00    Polva Serviti - HC Tallin33-29
2 30/10/2017 12:00    СКА Минск - Granitas-Karys Kaunas32-28
2 30/10/2017 12:00    HC Tallin - СКА Минск22-35
2 30/10/2017 12:00    Polva Serviti - СКА Минск29-29
2 30/10/2017 12:00    Granitas-Karys Kaunas - HC Tallin31-25
2 30/10/2017 12:00    Celtnieks Riga Cel- Polva Serviti23-33
2 30/10/2017 12:00    Granitas-Karys Kaunas - Polva Serviti34-31
2 30/10/2017 12:00    СКА Минск -  ZTR31-27
2 30/10/2017 12:00    Polva Serviti -  ZTR24-22
2 30/10/2017 12:00    HC Tallin -  ZTR26-33
2 30/10/2017 12:00    Granitas-Karys Kaunas -Cel Celtnieks Riga24-24