14-кратный чемпион и трехкратный обладатель Кубка Украины



Суперлига


Мотор - ZTR

Матч Перенесен


Суперлига
 
Одесса - ZTR

Матч Перенесен


 



 
 


 



  

 













 




 


 



 
 
 












 


 

 









 







 









 







 



 



  








  
Буревестник - Мотор

ZTR в соц.сетях






Cуперлига
23 февраля
ZTR - Одесса
    37:25 (20:14)
 
Суперлига 
29  февраля
Донбасс - ZTR
40:34 (16:17)

  
           
"Сталь"(Мелец) - ZTR
30:36 (13:14) 

Турнирная таблица

Суперлига
  МО
Мотор1632
Донбасс1624
3 ZTR1624
Одесса1616
5 ЗТР - Буревестник149
СКА - Львов158
Портовик157
ЦСКА142

Лучшие бомбардиры


ZTR
  • Дмитрий АРТЕМЕНКО - 89
  • Иван БУРЗАК - 49 
  • Александр Тильте - 42

ZTR-Буревестник
  • Игорь ОДИНОКОВ - 64
  • Артем ПОПОВИЧ - 60
  • Иван ЧЕРВКО - 52

Украинская гандбольная лига
Федерация гандбола Украины

logo.neu

Лига чемпионов ЕГФ

 061_ua
 logo
 
Группа А
Календарь игр iCal export

ИД Дата Время Результат
1 20/09/2019 12:00    Polva Serviti -Dob Tenax Dobele29-31
1 20/09/2019 12:00    СКА Минск -Cok Riihimaki Cocks27-27
1 20/09/2019 12:00    Dragunas Klaipeda -  ZTR10-0
1 20/09/2019 12:00    СКА Минск -  ZTR10-0
1 20/09/2019 12:00    ZTR  -Cok Riihimaki Cocks0-10
1 20/09/2019 12:00    Riihimaki Cocks Cok- Polva Serviti27-23
1 20/09/2019 12:00    СКА Минск -Dob Tenax Dobele29-27
1 23/09/2019 12:00    СКА Минск - Dragunas Klaipeda30-23
1 25/09/2019 12:00    Riihimaki Cocks Cok-  ZTR32-28
2 29/09/2019 12:00    ZTR  - Polva Serviti23-23
2 29/09/2019 12:00    Riihimaki Cocks Cok-Dob Tenax Dobele27-22
2 29/09/2019 12:00    Dragunas Klaipeda - Polva Serviti31-28
2 29/09/2019 12:00    Tenax Dobele Dob- Polva Serviti26-26
2 29/09/2019 12:00    Dragunas Klaipeda -Cok Riihimaki Cocks25-35
2 29/09/2019 12:00    Tenax Dobele Dob-Cok Riihimaki Cocks31-30
2 29/09/2019 12:00    Riihimaki Cocks Cok- Dragunas Klaipeda34-25
2 29/09/2019 12:00    Tenax Dobele Dob-  ZTR10-0
2 29/09/2019 12:00    Polva Serviti - Dragunas Klaipeda26-29
2 29/09/2019 12:00    Riihimaki Cocks Cok- СКА Минск22-30
2 29/09/2019 12:00    Dragunas Klaipeda -Dob Tenax Dobele27-33
2 29/09/2019 12:00    Polva Serviti - СКА Минск28-27
3 01/11/2019 12:00    Tenax Dobele Dob-  ZTR28-31
3 01/11/2019 12:00    Dragunas Klaipeda - СКА Минск33-33
3 01/11/2019 12:00    ZTR  - Dragunas Klaipeda31-25
3 01/11/2019 12:00    Tenax Dobele Dob- СКА Минск27-31
3 01/11/2019 12:00    ZTR  - СКА Минск34-32
3 01/11/2019 12:00    СКА Минск - Polva Serviti31-25
3 01/11/2019 12:00    Tenax Dobele Dob- Dragunas Klaipeda34-33
4 05/12/2019 12:00    Polva Serviti -  ZTR23-24
4 05/12/2019 12:00    Polva Serviti -Cok Riihimaki Cocks27-27